Какой есть эфективный способ вернуть свои деньги?
У меня проблема, не могу забрать деньги у транспортной экспедиции, я занимаюсь перевозкой грузов взял заявку выполнил работу сдал ТТН, а денег не отдают-кормят завтраками, есть договор, но он по моему липовый потому-что, такой фирмы я ни где потом не нашел, в суд обращаться бесполезно потому-что, это будет тянуться месяцами или даже годами. Какой есть эфективный способ вернуть свои деньги?
Андрей, если договор на самом деле "липовый", то налицо признаки мошенничества и вам необходимо обратиться в милицию. Если договор настоящий, то в арбитражный суд. Уточните в налоговом органе о регистрации транспортной экспедиции.