Является ли доходом уход за инвалидом.
Муж берет ипотеку на себя я могу быть созаемщикам является ли доходом по уходу за ребенком инвалидом в банке.
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте.
При чем тут ипотека и ваш доход в виде пособие по уходу за ребенком инвалидом ?
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с конкретным юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице на этом Сайте), сообщив юристу полную и нужную информацию, а при необходимости и копии (фотокопии) относимых документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.