Вопрос - Удержание зарплаты на алименты и погашение долга перед банком - будет ли это достаточно для избежания дальнейших действий приставов?
Если приставы у меня будут удерживать 25% зарплаты на алименты а остальные 25% на погашение долга перед банком они оставят меня в покое или будут еще домой приезжать?
Лучший ответ
Оставят,
исполнительные листы с постановлением о порядке взыскания будут переданы Вашему работодателю на заработную плату, для приставов это является основанием надлежащего исполнения.