Москва, 01.05.2015, 21:32

Сколько стоит составить письмо в прокуратуру на суд так как они не соблюдают закон.

Вопрос №6737192 из г. Москва
опубликован 01.05.2015, 21:32
Сколько стоит составить письмо в прокуратуру на суд так как они не соблюдают закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к выбранному Вами юристу. Уточните Ваш вопрос, потому что непонятно, в связи с чем Вы жалуетесь.

01.05.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

01.05.2015, 21:34

Здравствуйте. А в чем нарушение прав?

01.05.2015, 21:38

Первый суд лишил водительских прав второй оправдал но постановление нам не дали третий суд пришел мужик в обычном костюме в брючном оклеветал и лишил прав

01.05.2015, 21:42

Вам нужно обжаловать решение. Прокуратура никак не может повлиять на решение суда. Можете выбрать юриста, договориться с ним, скинуть ему копию решения и вам подготовят жалобу

01.05.2015, 21:44

прокуратура Вам не поможет. Вам следует обращаться в вышестоящий суд с жалобой.

01.05.2015, 21:48

Так сколько по цене приблизительно это будет стоить я многодетная мама по этому цена имеет значения

01.05.2015, 21:49

финансовые вопросы обсуждайте в личной переписке.

01.05.2015, 21:51