Приватизация участка земли с частным домовладением для двух собственников - возможно ли приватизировать участок, разделенный через БТИ с отдельными техпаспортами на дом и постройки?

• г. Симферополь

Как приватезировать участок земли на котором расположено частное домовладение дом на два хозяина, участок разделёнчерез БТИ г Симферополя выданы отдельные тех паспорта на дом ипостройки, возможно ли в данный момент приватезировать участок земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в апдминистрацию