Документы для вывоза детей на родину в Узбекистан

Какие справки или документы нужны для того чтобы вывезти детей на родину, в Узбекистан? Мы с мужем граждани Узбекистана у меня Троя детей старший 6 лет тому назад вмести с бабушкой приехал ко мне в Москву и остался со мной а двоих детей я родила здесь в России хочу вернуться на родину с детьми какие документы нужна для выезда в Узбекистан?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Свидетельство о рождении и согласие второго супруга

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Для выезда из РФ в сопровождении одного из родителей, согласие второго не требуется.