Перевод из одного вуза в другой после отчисления по собственному желанию - возможно ли это?
Можно ли перевестись из одного вуза в другой, при условии, что до этого отчислялась по собственному желанию? Училась в одном вузе - окончила 2 курса, затем отчислилась по собственному с правом восстановления. Хочу переводиться на 2 ой курс (с потерей) в другой вуз. Возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перевестись может только студент.Если Вы отчислены, сначала надо восстановиться,а затем заниматься переводом.