Проблемы с заполнением анкеты на американскую туристическую визу из-за неправильного указания семейного статуса приглашающего гражданина Америки
При заполнении анкеты на американскую туристическую визу на вопрос о семейном статусе друга гражданина Америки который меня приглашает написала холост (знала что у него гражданский брак) - оказалось что женат официально. Будут ли проблемы в выдаче визы из за этого? Как мне выкрутиться на собеседование в посольстве как ответить чтоб не было проблем.
Выкручиваться не надо, если этот вопрос всплывет, так и скажите, что по вашим сведениям друг холост.
Это не ваша обязанность знать что происходит у друга.
Здравствуйте.
Да, проблемы будут. Тут нужно готовить заявление.
Добрый вечер!
вам нужно действовать согласно Законам америки, так как если у них будет расценен это как обман, вы не получите визу.
Могут быть проблемы, получить визу в США очень трудно.