Вопрос о правомерности задержания 13-летней дочери на улице после 22:00 в Астрахани и возможные последствия для родителей
(Мы с женой отпустили младшую дочь 13 лет на праздник к старшей дочери 28 лет в гости в 22: 07 вечера 1 мая их задержал наряд полиции на улице после чего их доставили к нам домой и составили протокол о нахождении несовершеннолетний в позднее время на улице.
Хотелость-бы узнать правомерность действий наряда и чем это грозит родителям (горд Астрахань) до 22.00 они могут находится на улице. После 22.00 только с сопровождающим либо родителями. Штраф будет скорее всего)
Старшей дочери 28 лет разве она не является сопровождающей?
Лучший ответ
сопровождающий должен иметь доверенность
Благодарю Вас за полезную консультацию!