Краснокаменск, 02.05.2015, 03:43

Как вернуть страховку по кредиту в Восточном Экспресс банке если если клиент.

Вопрос №6738177 из г. Краснокаменск
опубликован 02.05.2015, 03:43
Как вернуть страховку по кредиту в Восточном Экспресс банке если если клиет состоит на учету психонервологическом диспансере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я больше 10 лет состою на учете В психоневрологическом диспансере полгода назад брал кредит в восточном на 5 лет за 5 лет строховка состовляет 105 тысяч вопрос в праве я отказаться от строховки и вернуть денежные средства пыплочены за строховку

02.05.2015, 04:16

Напишите им претензию, но они откажут. Затем обратиться в суд.

02.05.2015, 04:19

Писать претензию, затем в суд. Доверенность нужна или признание недееспособным.

02.05.2015, 03:47

В суд подавайте по истечении 44 дней после подачи претензии. Тогда Вы сможете взыскать сумму страховки плюс неустойку (100% от страховки) плюс моральный вред (около 1000 рублей) плюс штраф за неисполнение Ваших требований в добровольном порядке (50% от всей суммы). Итого Вы взыщете в 2,5 раза больше, чем заплатили за страховку.

Удачи Вам!

02.05.2015, 07:57

Доверенность.

02.05.2015, 04:01

Вы вопрос нормально сформулируйте. Если вы за себя, то доверенности не нужно. Если за клиента, то нужна доверенность от него.

02.05.2015, 04:06

Я больше 10 лет состою на учете В психоневрологическом диспансере полгода назад брал кредит в восточном на 5 лет за 5 лет строховка состовляет 105 тысяч вопрос в праве я отказаться от строховки и вернуть денежные средства пыплочены за строховку

02.05.2015, 04:16

Напишите им претензию, но они откажут. Затем обратиться в суд.

02.05.2015, 04:19