Как и где можно получить награды для ветерана, освобожденного от осуждения в 1952 году?
Мой дед воевал и был награжден орденом красной звезды, затем в 46 был осужден, и 52 он был освобожден с восстановлением званий и наград. Однако он не стал посылать запрос на возврат наград, на сайте солдат имеется приказ о награждении 45, года, также имеется военный билет 52 г, можно ли сделать запрос на получение этих наград в настоящее время и куда стоит обратится?
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!