Пенсионные выплаты по потере кормильца прекратились, когда сыну исполнилось 18 лет - вопрос о включении вечернего обучения

Вопрос №6738357 из г. Ачинск
опубликован 02.05.2015, 05:54
У меня сын получал пенсию по потере кормильца, ему исполнилось 18 лет и выплаты прекратились, но он учиться в вечерней школе. Должны ли еще платить ему пенсию или вечернее обучение не входит в обучение, когда платят пенсию пока учиться ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

вечернее обучение не входит в обучение, когда платят пенсию .Вечернее обучение создано для тех кто днем работает а вечером учится

02.05.2015, 05:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Hребенок не работает , он получает среднее образование в этой школе

02.05.2015, 06:04

Правомерно прекратили выплату пенсии по потере кормильца Вообще это является нарушением если не работает а учится в вечерней школе

02.05.2015, 06:16