Какие документы и госпошлина требуются для регистрации права собственности на квартиру при передаче через дарственную сделку?

• г. Зеленодольск

Сын приватизировал квартиру и через договор-дарения хочет передать мне право собственности на неё.Мы оба в этой квартире прописаны. Какие документы необходимо подать в регистрационную палату для регистрации моего права собственности и сколько будет стоить госпошлина за эту сделку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Госпошлина – 2000 руб. Нужны договор дарения и кадастровый паспорт на квартиру.