Петропавловск-Камчатский, 02.05.2015, 07:41

Амнистия к 70-летию Победы - распространяется ли на осужденных по статье 226 УК РФ, если им была предоставлена отсрочка исполнения наказания?

Вопрос №6738602 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.05.2015, 07:41
Попадает ли под амнистию к 70-летию Победы осужденный по части 1 ст.226 УК РФ, если после приговора ему предоставлялась отсрочка исполнения наказания на полгода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья не попадает, это и так понятно. По такой статье и отсрочку никогда никому не дают. Но в Постановлении говорится о тех, кому предоставлена отсрочка исполнения наказания. А у него была отсрочка исполнения наказания, несмотря на тяжкую статью, после которой он сам явился в ИК.

02.05.2015, 07:50

Пункт 13 постановления об амнистии говорит о том, что эта статья не попадает ни при каких условиях.

02.05.2015, 07:51

Статья под амнистию не попадает.

02.05.2015, 07:44

Статья не попадает, это и так понятно. По такой статье и отсрочку никогда никому не дают. Но в Постановлении говорится о тех, кому предоставлена отсрочка исполнения наказания. А у него была отсрочка исполнения наказания, несмотря на тяжкую статью, после которой он сам явился в ИК.

02.05.2015, 07:50

Пункт 13 постановления об амнистии говорит о том, что эта статья не попадает ни при каких условиях.

02.05.2015, 07:51