Вопрос автономного отопления в многоквартирном доме - могут ли местные власти принудить жильцов к индивидуальному отоплению?
Если 2/3 жильцов проголосовало на собрании многоквартирного дома за автономное отопление, могут ли остальных заставить провести индивидуальное отопление вопреки их желанию? Местные власти грозятся отключить от центрального отопления.
Лучший ответ
Но у нас в районе принят какой-то проект и повсеместно переводят все многоквартирные дома на инд.отопление. На жителей давят.
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Законом о теплоснабжения запрещена установка индивидуального отопления при наличии центрального.
обратитесь с жалобой в прокуратуру