Постановка на миграционный учет после получения РВП - возможно ли без согласия собственника и что для этого необходимо

• г. Красноярск

После получения РВП необходимо встать на регистрационный учёт по месту проживания а если это невозможно (не получено согласие собственника жилья) то нужно в 7 дневный срок осуществить постановку на миграционный учёт.Возможно встать на миграционный учет без присутствия собственника? Что нужно для постановки на миграционный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Присутствие собственника обязательно. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.