Биробиджан, 02.05.2015, 08:57

Требуют вернуть оплату капитального ремонта дома, принадлежащего маме, где я с детьми живу

Вопрос №6738786 из г. Биробиджан
опубликован 02.05.2015, 08:57
Нам оплатили кап. ремонт дома. Собственник жилья мама у нее есть свое жилье, я с 3-мя детьми проживаю и прописана в ее доме который затонул. Теперь у нас требуют вернуть эти деньги т.к.не положена была эта выплата маме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы прописаны в доме что утонул, собственник мама, у нее есть другое жилье а у меня это единственное жилье.деньги по указанию губернатора выплатили но на мамин счет.мне было отказано т.к.не собственник и вот через год они очнулись.

05.05.2015, 08:57

пусть приведут законную мотивацию, деньги всегда идут на счет собственника жилья

05.05.2015, 13:32

пусть взыскивают через суд

02.05.2015, 12:43

Так они и так подали в суд.Но ведь деньги потрачены на ремонт, мама пенсионерка, у меня 8000 з/плата и нам они действительно были положены

03.05.2015, 09:55

не до конца понятен вопрос, вы были прописаны у мамы дом затонул и вы теперь без жилья?

03.05.2015, 10:27

Мы прописаны в доме что утонул, собственник мама, у нее есть другое жилье а у меня это единственное жилье.деньги по указанию губернатора выплатили но на мамин счет.мне было отказано т.к.не собственник и вот через год они очнулись.

05.05.2015, 08:57

пусть приведут законную мотивацию, деньги всегда идут на счет собственника жилья

05.05.2015, 13:32