ДТП в М.4 - пострадавшие и возможность подачи суда по оставшимся деньгам
18.11.2014 году в дороге М.4 призашло ДТП, я был за рулем ваз 2110 ехал с женой дорога окозалось гололед шол дождь моя машина сказнула и ударилась на огрождению потом мне зади ударила машина Лада приора, пострадала моя жена перелом рука и я сильно сотрясение мозга приехали дпесники оформили ДТП он хозяин Лада он сам не пострадал а машина пострадал получил страховку и 130000 тысяч рублей потом он вызвал не зависимой страховка ценили его машина якбо 230000 тысяч рублей потом он хочет подать суд и Уменя вызывать ето оставшися деньги сколько ето правдо может ли суд взять Уменя оставшись деньги.
Лучший ответ
имеет право взыскать с вас по закону, а вообще лучше бы было посмотреть документы (если есть, что и откуда взыскивать
) На суде просите провести независимую экспертизу может она оценит в меньшую сторону.
Ущерб свыше 120 тысяч взыщут с вас, увы.