Можно ли с внутренним паспортом гр.Украины пересечь границу с Казахстаном, чтобы получить другую миграционку.
Можно ли с внутренним паспортом гр.украины пересечь границу с казахстаном, чтобы получить другую миграционку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не получится, к сожалению. Проще обратиться в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в России