Штрафы за несоблюдение декларирования продажи недвижимости - чем грозит?

Я не подала декларацию по продаже недвижимости за 2013 на сумму 500 тр. и в 2014 на сумму 770 тр (продавал мой несовершеннолетний сын), тк думала что продажа менее 1 млн руб налогообложению не подлежит. Какой штраф мне грозит?
Лучший ответ

Сначала уточните, сколько времени продаваемая недвижимость была в вашей собственности? Если больше трёх лет – то и не надо никаких деклараций.

Здравствуйте. Всё верно, не подлежит налогообложению. Не будет штрафа. Максимум - 1000 рублей за неподачу декларации (если недвижимость менее 3 лет в собственности)

Спасибо за ответ!