Расчет налога при продаже квартиры - пример с использованием материнского капитала и собственных средств
Здравстуйте 2 года назад мы купили квартиру за 1 млн 800 тысяч руб из них 410 тыс были мат капитал и 1 млн 390 тыс собственными средствами хотим продать за 2 млн руб какой налог придется заплатить.
Лучший ответ