Банк называет и требует выплатить кредит, взятый сестрой, несмотря на то, что я не являюсь поручителем и живу отдельно - как решить проблему?

• г. Удомля

Сестра взяла кредит а банк названивает мне что бы помочь сестре вы платить кредит хотя я и сестра живем отдельно от друг друга и поручителем я не являюсь они как то нашли мой домашний телефон и названивают каждый день уже надоело что делать как бороться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Не общайтесь с ними игнорируйте.