Может ли военный участник военной ипотеки приобрести жилой дом в СНТ, используя накопительную часть в размере 800 тыс. рублей?
Мой муж военный! Он является участником военной ипотеки! У него накопительная часть 800 т на сегодняшний день! Может ли он приобрести жилой дом, находящихся в СНТ на эти средства? (накопительную часть)
Лучший ответ