Нужно ли мне регистрироваться повторно при возвращении на Сахалин после первого приезда?
Я прилетел на Сахалин с Украины в первый раз в конце лета. Отрывная часть к бланку уведомления о прибытии датируется 01.09.2014. Срок пребывания не указывается. Потом я улетел домой, и прилетел недавно обратно. Надо ли мне регистрироваться по новому, или прежний бланк о прибытии имеет силу? Спасибо.
Лучший ответ
Надо регистрироваться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!