При разводе с мужем обязательно ли присутствовать? Что я могу пропустить?
Лучший ответ
Без Вас процесс может затянуться.
Спасибо за ответ!
Если Вы согласны на развод (и не просите время на примирение), то можете написать заявление мировому судье о рассмотрении дела без Вашего участия и о своем согласии с иском.
Ничего в этом процессе Вы не пропустите.
Не присутствовать можно и в случае несогласия с иском.Также пишите, что с иском не согласны, указываете причины этого.
Решение о разводе все равно состоится, в том числе и после предоставления времени на примирение сторон (если истец не передумает).