В данный момент они уже вступили в наследство..
Уважаемый Андрей!
В данном случае можно сделать только следующее.
Обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на долю в наследственном имуществе. Плюс признавать в части недействительными выданные братьям отца свидетельства о праве на наследство .
Отцу надо доказать, что он хотя и не обратился к нотариусу в течении шести месяцев, но после смерти родителей стал ФАКТИЧЕСКИ пользоваться имуществом, что-то взял себе из имущества (принятие наследства в части, означает принятие наследства в целом), может платил коммунальные плдатежи, налоги (последнее маловероятно... но вдруг...).
Обратитесь срочно к адвокату!
Удачи Вам!