Моя бывшая жена удерживает мои документы - что делать и куда обратиться?
Проблема в том что моя бывшея жена, не отдаёт мне мои документы! (военный билет, удостоверение ветерана боевых действий, выписные ипикрисы из госпиталей, справки, письма из гос структур) которые я в торопях на эмоциях соберая вещи, просто забыл! Загран паспорт, она уже сожгла, по телефону требует перевести на её счот 10 000 р, или созжот остальные! Подскажите что мне делать? Или куда обратиться? Как правильно составить или подать заявление, если это возможно... за ранее спасибо!
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Позвоните.