Какой порядок следует по этапам. Один участник выходит из ООО, другой заходит. И как оформляется покупка доли?

• г. Волгоград

Какой порядок следует по этапам. Один участник выходит из ооо, другой заходит. И как оформляется покупка доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, вам помогут, сами не выполните данную процедуру