Имеется ли право на возврат подоходного налога при покупке квартиры свыше 2 миллионов рублей
Скажите пожалуйста, если в 2007 году была приобретена квартира за 1300000 руб. С этой покупки был возврат подоходного налога 13%, а в 2014 приобретена квартира свыше 2000000 руб. Имею ли я право получить с этой квартиры подоходный налог 13%? Заранее спасибо!
Но закон ведь изменён и теперь можно получить не с 1000000 а с 2000000. Почему нельзя вернуть с разницы? Спасибо огромное!!!
Это так депутаты придумали, а не мы.
Нте- второй раз не сможете получить
Здравствуйте. Увы - нет
Это так депутаты придумали, а не мы.