Сотрудник социологической фирмы подает на жалобы после подачи заявления в полицию
Я являюсь сотрудником социологической фирмы, которая занимается соц. опросами в гипермаркетах и на дому. В целях проверки добросовестности выполнения заданий руководство просит нас, чтобы опрашиваемые что-то заполняли сами. Одна из клиенток была встревожена данным опросом и подала на меня заявление в полицию. Умысла совершать преступления у меня не было, листы анкеты нигде использованы не были. Обязана ли я ходить к участковому, который позвонил мне и пригласил к себе и давать какие-либо объяснения? Если нет, на какие статьи я могу сослаться, чтобы не приходить? При приходе туда, на какие вопросы я обязана отвечать, на какие нет?
К участковому обящзаны сходить, но состава преступления в ваших действиях нет.