Рыбнадзор конфисковал лодку из-за нарушения правил нереста - что делать и как обжаловать штраф?
Катаясь на лодке в двоем без мотора подъехал рыбнадзор в ходе процесса оказалось что нельзя передвигаться на лодке объяснив что идет нерест выписали два протокола один на меня другой на друга. Копию протокола не дали. Лодку конфисковали. Сумма штрафа не известна. Что делать?
Что-то вы пишите не то, Лодку может конфисковать суд, у Вас скорее всего просто забрали,про сумму штрафа- обратитесь в офис рыбнадзора.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
ОБжалутйе действия Рыбнадзора в порядке ст 30.2 КоАПРФ.
Для корректного ответа необходимо более детальное изучение; статья КоАП, обстоятельства, порядок составления проц. документов и т.д.