Утром июня 12, 2022 г., - По утру умер мужчина, записанный в графе отец детей, несмотря на мое вчерашнее сообщение о его тяжелой болезни.
Этот вопрос я задавала вчера. Я хочу записать в графе отец имя настоящего отца моих детей. В графе отец при регистрации были записаны со слов матери, т.к. он был женат. Он сейчас тяжело болен, не может вставать. Это я написала вчера. Ночью его не стало...
Лучший ответ
Теперь Вам надо обращаться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство от имени детей, и в суд с заявлением об установлении юридического факта- установления отцовства.
С уважением,адвокат Курилова М.А. Курск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!