Конфликт с родственницей - как сохранить юридическое право на пользование дачным домом и участком?
Если в свидетельстве на землю указано, что вы собственником являетесь, то участок ваш. Непонятно о какой дарственной речь в данном случае? Что вы вообще понимаете под словом "дарственная"? Если нет свидетельства о праве собственности на дом, то замки вы там менять права не имеете. К тому же справка СНТ о том, что вам принадлежит дом, не делает вас собственницей.
Договор дарения можно отменить в случае причинения в дальнейшем вреда здоровью дарителя или покушения на его жизнь. Поэтому лучше решайте вопрос в судебном порядке, вы можете подать иск о нечинении препятствий в пользовании имуществом путём передачи Вам ключей от домика и устранением других препятствий для пользования (вывоз вещей, обязательству не появляться там и др.)