Как защитить себя от угрозы и возможности кражи в торговом центре? Can the shopping center\'s cameras aid in apprehending the individual?

Работаю в торговом центре, несколько дней подряд ко мне подходит молодой человек (чеченец) угрожает что он меня украдет, страшно что это может случиться, как можно обезопасить себя? Можно ли по камерам торгового центра как либо его задержать и привлечь? Очень страшно.

Лучший ответ

Запишите на телефон его угрозы и обратитесь в полицию с заявлением.

Обратитесь к охране торгового центра.

Мне не понравился Ваш ответ.