Как сделать поднаем жилья в Санкт-Петербурге, сохраняя прописку жены в Ленинградской области?

Я военнослужащий, в данный момент планирую перевестись в город Санкт-Петербург на новое место службы. Хочу сделать поднаем жилья, так как жилье от работы не предоставляется. Но у жены есть прописка В Ленинградской области. (жилье находится в 100 км от города). Смогу ли я сделать поднаем, так чтоб жена не выписывались с квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, сможете

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! да, сможете, никаких препятствий нет.

Можете не выписываться, доказательством проживания в под наёмной квартире будет договор. Но, по Закону, место жительство гражданина является его место регистрации.