Школа езды на скутере

Имеют ли право штрафовать за езду без прав на скутере 50 если нет школ для учебы на категорию М.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет

Спасибо за ответ!

Имеют полное право.

Мне не понравился Ваш ответ.

Вот ответ от юриста Криухина с Липецка-имеют полное право штрафовать .....так где более законный ответ чтоб предьявить гаишникам при остановке

имеют штрафовать, поскольку сейчас права на скутер обязательны