Получение жилья и земли для участников боевых действий - кому обратиться и как преодолеть преграды?
Берете письменные отказы и идете в суд по ст.
Не дают писменые отказы нет основании и тем немение очередь моя второй год уже пролетает квартиры распреватизированной после смерти матери нет в в муниципальной казне и нет естественно в реестре отсюда куча проблем ни приватизировать не можем третий раз за 14 лет опять собираю документы и отправляю через администрацию в ставрополь там пишут вас в реестре нет уже руки опускаются как по заколдованому кругу
ситуация у вас сложная. тогда доказывать через суд.
Доказывать что ? что я живу в квартире так я и так прихожу с документами и говорю как нет в реестре ну ставте вот он я и вот мои документы на квартиру