Возможность наследования гаража в ГМК в случае его принадлежности мужу как члену (пайщику) и оплаты пая женой.
Если гараж в ГМК числился за мужем как член (пайщик) а не собственник, имеют ли родители мужа на наследство? Я как жена за последние 2 года оплачиваю пай сама?
Лучший ответ
при включении в наследственную массу гаража вы являетесь первоочередной наследницей на половину имущества оставшегося после мужа
Здравствуйте! да, имеете право на наследство и вы и родители мужа
Здравствуйте! Да, пай переходит по наследству.