Возможность наследования гаража в ГМК в случае его принадлежности мужу как члену (пайщику) и оплаты пая женой.

Если гараж в ГМК числился за мужем как член (пайщик) а не собственник, имеют ли родители мужа на наследство? Я как жена за последние 2 года оплачиваю пай сама?

Лучший ответ

при включении в наследственную массу гаража вы являетесь первоочередной наследницей на половину имущества оставшегося после мужа

Здравствуйте. Нет