Екатеринбург, 02.05.2015, 21:15

Амнистию можно ожидать в связи с заменой условной казни и добавлением реального срока, при несущественности преступления

Вопрос №6742611 из г. Челябинск
опубликован 02.05.2015, 21:15
Условку по 119 ст..заменили на реальный срок 1 год, плюс 158 ч 1 через 30 добавили 3 месяца. Ранее судим и отбывал наказание. Можно расчитывать на амнистию, так как тяжесть преступления не значительная?
Лучший ответ
Рекомендуется

При такой замене наказания расчитывать не стоит.

02.05.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Почему?а 158 ст уйдетпод амнистию?

02.05.2015, 21:17

158 попадет под амнистию. Но вы нарушили порядок отбывания наказания. поэтому амнистия Вам не грозит

02.05.2015, 21:39

А что можно написать и куда,чтоб скинули срок.У нас родился маленький малыш,на данный момент мы не зарегестрированны,имееться справка о совместном прдивании,и естественно ребенок записан на меня.Как нам быть.Он же не мог меня бросить беременной в чудем городе.Ситуация была сос,пришлось уезать срочно,даже документов на руках не бвло.Подскадите подалуйста

02.05.2015, 21:32

нет смысла что то писать - закон один для всех

02.05.2015, 21:39