Какие права будет иметь брат снохи, сможем ли мы его выписать, когда нам будет нужно?
У моего сына есть приватизированная комната в коммунальной квартире, он купил ее до женитьбы. Сноха, жена сына просит прописать временно, на пол года, или на более длительный срок своего родного брата. Мы же, в настоящее время пытаемся ее продать. Какие права будет иметь брат снохи, сможем ли мы его выписать, когда нам будет нужно?
Зараннее приношу свою благодарность.
Лучший ответ
Уважаемая Тамара Викторовна! Брат вашей снохи в случае его регисрации будет иметь право пользования жилым помещением. Лучше прописывать временно, а если прописать постоянно то выписать его можно будет только через суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!