Правление снт приняло решение переноса счётчиков на наружную стену. Кто этого не сделал, отключили электричество на столбе.

Вопрос №6742679 из г. Краснодар
опубликован 02.05.2015, 21:20
Правление снт приняло решение переноса счётчиков на наружную стену. Кто этого не сделал, отключили электричество на столбе.
Лучший ответ
Рекомендуется

данные действия пправомерны

02.05.2015, 21:21

В ответе грамматическая ошибка. я не поняла ответ.

02.05.2015, 21:25

правомерны действия

02.05.2015, 21:41