Право на получение страховки при смерти супруга - роль свекрови и требуется ли согласие супруга

• г. Майкоп

Погиб муж. Отнесли документы в росгосстрах для получения страховки. Документы относила свекровь, с которой мы в плохих отношениях. Скажите, пожалуйста, имеет ли она право получить её без моего согласия? Мы в законном браке, у нас есть дочь.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия свекровь ничего не получит