Вторичный срок по статье 158 части 2 - неясность постановления об амнистии

Почему мнения разные. Я отбываю второй срок по статья 158 часть 2; попадаю ли я под амнистию из постановления не ясно ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вообще, амнистия по ч. 2 ст. 158 УК возможна, но с учётом пунктов 1-12 Постановления. Например, если Вам осталось отбыть менее одного года срока, либо Вы являетесь участником боевых действий, или инвалидом, или достигли возраста 55 лет, и т.д. - по пунктам постановления

Вы мне очень помогли, спасибо!