Имею ли я право получить возврат суммы уплаченной за квартиру из уплачиваемого мною подоходного налога?
Приобрел квартиру в собственность в 1998 году.
Если да, то какова процедура и сумма возврата?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег!
Нет, льготой Вы воспользоваться не можете. Налоговым законодательством предусмотренно получение льготы или возврат уплаченной суммы налога только в течении трех лет. Соответственно, льготой Вы могли воспользоваться только до 2001 года.
С уважением А. А. Абакумов!
Благодарю Абакумова А А