Имею я право как мама ребенка-инвалида не достигшего 8-лития, на досрочную пенсию,

Вопрос №6743063 из г. Мурманск
опубликован 02.05.2015, 22:24

Имею я право как мама ребенка-инвалида не достигшего 8-летия, на досрочную пенсию,

Лучший ответ
Рекомендуется

---нет конечно. вы ничего не пишите про ваш трудовой стаж.

02.05.2015, 22:26

Здравствуйте! да, безусловно вы имеете такое право.

02.05.2015, 22:25

Да, имеете право

02.05.2015, 22:25

Ребенка-инвалида я воспитывала до 6 лет и 4 месяцев.

02.05.2015, 22:31

--- вопрос уточните для начала. сколько вам сейчас лет? каков ваш трудовой стаж? ответ подготовлю на платной основе.

02.05.2015, 22:41