Можно ли взять с собой 17-летнюю девушку в Крым без согласия родителей на самолете?
Такая ситуация. Я парень 18 лет, могу ли я взять с собой 17-летнюю девушку в Крым? (она не родственница). Лететь собираемся на самолете. Вопрос: нужны ли какие-то согласия от родителей девушки или документы? Чтобы не было вопросов в аэропорту.
Лучший ответ
Никто никаких вопросов задавать не будет. Может лететь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет, при поездках в пределах РФ ничего не требуется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!