Алкогольное опьянение на т/с - освидетельствование не проводили, могу ли я вернуть права?
Здравствуйте.
Нет, не правильно. Вам показали срок годности аппарата?
Шансов у вас нет.
Не обольщайтесь и не тратьте деньги на представителей. Суды очень негативно относятся к пьяным водителям, права управления ТС Вас лишат и плюс штраф 30000 руб.
Про шансы невозможно ответить пока не ознакомлюсь с материалами дела. Если интересно, то обращайтесь.
Нет, срок годности аппарата мне не показали, существую т различные юридические организации, которые помогают при лишениивод. прав, имеет ли место данный момент, чтоб можно было обжаловать в суде ?!
Шансов нет Вас лишат ВУ.