Выход на пенсию по выслуге - особенности для учителя, рожавшего детей в декретном отпуске
Здравствуйте, в вашем случае уход за первым ребенком включается в льготный стаж, а уход за другими двумя детьми не включается.
При обращении в ПФ мне сказали, что пенсия у меня будет маленькая, поскольку в 2001г я была в декретном. А другие годы работы не считаются? Как повысить пенсию?
Только если вы будете продолжать работать и нарабатывать стаж.
В интересной стране мы живём. Кто не работает, тот ест. А я с тремя детьми ничего не заработала......................
Извините, законы не мы придумали, и ваши эмоции в наш адрес неуместны. Мы в таком же положении, как и вы.