В ледующем году у нас родится ребенок и муж хочет прописать его в свою квартиру.

• г. Москва

Мы живем в пятиэтажном доме под снос. В квартире из трех комнат прописаны три человека (свекр, муж и брат мужа). В ледующем году у нас родится ребенок и муж хочет прописать его в свою квартиру. Скажите пожалуйста сколько квартир или комнат нам дадут при сносе нашего дома, при учете того, что у меня и у жены брата моего мужа имеется своя жилплощадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Полагаю, что в таком случае, Вашему супругу и его родственникам предоставят трехкомнатную квартиру. Одну на всех.

С уважением,

Харченко Ольга.