Возможно ли вешать рекламные щиты на столбах вдоль дорог города без разрешений?

Вопрос №6743401 из г. Шахты
опубликован 02.05.2015, 23:37
Добоый вечер. Хотел уточнить, у меня на балансе предприятия стоят столбы в доль дорог города, могу ли я вешать на них рекламные щиты без всяких разрешений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете вешать

02.05.2015, 23:38

Здравствуйте. Ни в коем случае. Штраф 500.000 руб.

02.05.2015, 23:38

Не пойму почему не могу вешать рекламу на свои столбы, это собственность моего предприятия?

02.05.2015, 23:44

Закон о рекламе не мы придумали.

02.05.2015, 23:45